ГУ ТФОМС

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Войти

Обратная связь

21.06.2022 «Вы спрашивали? Мы отвечаем!»: Как записаться на прием к врачу.

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее - ФЗ №323-ФЗ) приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи реализуется путем организации оказания медицинской помощи пациенту с учетом рационального использования его времени.

Для сокращения времени ожидания приема врача в очереди существует возможность предварительной записи на амбулаторный врачебный прием: как в порядке самозаписи (посредством электронной регистратуры  www.reg.zdrav10.ru или сайта госуслуг www.gosuslugi.ru), так и при личном обращении в регистратуру поликлиники, а также по телефону регистратуры поликлиники.

В соответствии с пунктом 3 статьи 21 ФЗ №323-ФЗ запись  к врачу специалисту поликлиники осуществляется по направлению врача-терапевта участкового, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача), фельдшера, врача-специалиста.

При необходимости запись на повторный врачебный прием осуществляется во время первичного приема.

Для работы с региональным порталом медицинских услуг (портал самозаписи на прием к врачу https://reg.zdrav10.ru) пользователь должен быть авторизован на портале Государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Электронную версию инструкции по работе с «Региональным порталом медицинских услуг»  (портал самозаписи на прием к врачу) можно посмотреть на портале по адресу: https://reg.zdrav10.ru/help.

;При возникновении технических проблем при работе с порталом необходимо использовать форму «Обратная связь» для связи со службой технической поддержки портала: https://reg.zdrav10.ru/about/feedback.

Мед услуги - фото.jpg



Календарь событий

  • Телефоны справочной службы
    Факс: (8142) 59-07-05
    Приемная: (8142) 59-07-00

  • ПОДПИСКА

  • Подпишитесь,чтобы получать извещения о публикации новостей

© 2021 Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»