ГУ ТФОМС

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Войти

Обратная связь

31.03.2021 Модернизация сайта

Модернизация сайта

В целях изменения дизайна и доработок функционала сайта командой разработчиков ГУ ТФОМС РК были проведены работы по его модернизации. Были использованы современные инструменты (bootstrap, fontawesome, slick) для обновления интерфейса. Целью изменения дизайна было упрощение и ускорение работы пользователя с сайтом. Также был доработан некоторый функционал. Ниже перечислены основные изменения:

  • Изменился дизайн: для упрощения работы с сайтом и в целях модернизации графического пользовательского интерфейса, был проведен ряд доработок и изменений дизайна страниц. В качестве элементов управления использованы современные решения. На главной странице появился слайдер с изображениями достопримечательностей города Петрозаводска.
  • Был добавлен чат-бот: для ускорения навигации по сайту был добавлен чат-бот, который предоставляет пользователю быстрый доступ на страницы с сервисами. Также функционал чат-бота позволяет проверять готовность полиса по номеру временного свидетельства и предоставлять контактные данные ГУ ТФОМС РК.
  • Автоматизирован процесс записи граждан на прием: на странице записи на прием к руководству ГУ ТФОМС РК был добавлен функционал записи на прием в онлайн режиме. Для этого необходимо заполнить форму записи, указав в ней свои контактные данные.
  • Проведены работы по оптимизации некоторых функций сайта: добавлена кнопка вызова формы авторизации пользователя на каждую из страниц (переход на конкретную страницу авторизации не требуется), добавлены поисковики по названиям документов, отображаемых на странице.
  • Планируемые работы: обучить нейросеть для работы чат-бота, подключить опрос пользователей в развлекательно-игровом формате на тему осведомленности в вопросах ОМС, разработать модуль "календарь диспансеризации".

Для корректной работы пользователей сайта, была оставлена возможность перейти на старую версию сайта. Мы постоянно работаем над улучшением работы и повышением качества нашего сайта. Все ваши пожелания и предложения по совершенствованию сайта ГУ ТФОМС РК, вы можете отправить нам с помощью формы обратной связи (http://oms.karelia.ru/feedback/).



Календарь событий

  • Телефоны справочной службы
    Факс: (8142) 59-07-05
    Приемная: (8142) 59-07-00

  • ПОДПИСКА

  • Подпишитесь,чтобы получать извещения о публикации новостей

© 2021 Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»