14.06.2023 Контрольные мероприятия за май 2023 года в рамках контрольно-ревизионной деятельности Фонда

В мае 2023 года контрольно-ревизионным отделом Фонда проведены комплексные проверки соблюдения законодательства об обязательном медицинском страховании и использования средств обязательного медицинского страхования в Карельском филиале общества с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания РЕСО-Мед» и в Филиале ООО «СК «Ингосстрах-М» в г. Петрозаводск осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования. Объем проверенных средств, перечисленных в страховые медицинские организации составил 14 045,9 млн. руб.
По результатам контрольных мероприятий руководителям страховых медицинских организаций даны подробные рекомендации для принятия мер по устранению выявленных нарушений в текущем периоде и недопущению их в дальнейшем.

Ресо.jpg

Ингосстрах.png